«Биолит» на спорте

«Биолит» на спорте

«Биолит» на спорте
В субботу, 25 июня, команда «Биолита» приняла участие в Восьмой спартакиаде Томской ассоциации пищевиков.

Состязания прошли в семи видах спорта: волейбол, футбол, настольный теннис, легкоатлетическая эстафета, стрельба, дартс, шахматы и перетягивание каната. В спартакиаде, кроме «Биолита», приняли участие еще восемь команд томских пищевых предприятий: представители Торгово-промышленной палаты Томской области, НПЦ «Полюс», Томское объединение предпринимателей, проект «Миссис Томск», а также команды «Томского пива», «Деревенского молочка», «Ленты» и компании «Сава».

Соревнования проходили на стадионе «Политехник», где собралось немало спортсменов и болельщиков. Руководство «Биолита» отнеслось к борьбе за призовые места очень ответственно: выбрали самых спортивных сотрудников, заказали форму с фирменной символикой, проводили тренировки. Наши болельщики активно поддерживали спортсменов веселыми «кричалками» и флагами с символикой «Биолита».

Команда «Биолита» приняла участие во всех спортивных дисциплинах и в итоге заняла почетное шестое место. Особенно отличился наш инженер Владимир Кулагин, который оказался самым метким стрелком и занял первое место в этом виде спорта. Победителем спартакиады стала команда «Томского пива». Все участники получили вкусные призы от спонсоров и заряд отличного настроения. Ведь такие мероприятия – это не столько повод проявить свои спортивные таланты, но и возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и весело провести время на свежем воздухе.