«Биолит»: путешествие в Монголию

«Биолит»: путешествие в Монголию

«Биолит»: путешествие в Монголию

Делегация компании Биолит на днях вернулась из Монголии. Валентина Николаевна Буркова, Валерий Петрович Сергун и другие представители компании отправились в край степей и пустынь, чтобы налаживать деловые связи и открывать новые возможности для сотрудничества.

Почему именно Монголия? Дело в том, что в Монголии вот уже более 20 лет работает представительство компании «Арго», и монгольские врачи хорошо знают продукцию «Биолита».

Мы поехали в Монголию, во-первых, чтобы укрепить сотрудничество с этой дружественной страной, где практически все знают русский язык. К тому же Монголия – это возможность выхода на Юго-Восточный рынок: Китай, Японию, КореюВалентина Николаевна Буркова

В Монголии представители «Биолита» провели много плодотворных деловых встреч, побывали на производстве, познакомились с местным растительным сырьем и даже привезли образцы растений. В Монголии очень популярна тема оздоровления с помощью натуральных средств, она поддерживается государством. Существует даже Ассоциация заготовителей лекарственного растительного сырья.

Эта поездка открывает большое будущее для нашей компании. И не только в самой Монголии.Валентина Николаевна
Монголия1.jpg