Лечит врач – исцеляет природа (о целебной силе пихты сибирской)

Лечит врач – исцеляет природа (о целебной силе пихты сибирской)

Лечит врач – исцеляет природа (о целебной силе пихты сибирской)
Больной (мокротной чахоткой) от употребления в течение двух месяцев отвара из пихтового дерева совершенно выздоровел. Пихтовое дерево целебно действует в застарелых язвах, хроническом поносе, судорожном кашле, золотухе, имеет мочегонную, очищающую, крепительную силу.Штаб-лекарь М.И. Малиновский, 1829 г.

Уникальность и польза

25 лет назад ученые ООО «Биолит» разработали способ получения водного экстракта пихты сибирской методом паровой дистилляции свежесобранной хвойной зелени с последующим концентрированием, полностью сохраняя биологически активные вещества хвои
(Патент № 2120801).


Экстракт пихты активирует выработку противовирусной защиты, улучшает кроветворение, повышает гемоглобин, нормализует звенья иммунного ответа на всех уровнях клеточного иммунитета.

Эффективность доказана клинически

  • Сибирский Государственный Медуниверситет отмечает, что продукты на основе водного экстракта пихты нормализуют показатели иммунитета у лиц с хроническими заболеваниями, и могут применяться в комплексной терапии ОРЗ и ОРВИ, острого трахеобронхита и ангины у детей.
  • НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков Научного центра здоровья детей РАМН рекомендует продукцию Биолит для восполнения дефицита микроэлементов и витаминов.

Защитите себя и своих близких

Для детей и людей с ослабленным иммунитетом опасны любые резкие перемены: погоды, места жительства, работы. Новое окружение - новое сообщество вирусов и бактерий, с которым сталкивается организм человека.

Экстракт пихты поможет детям с наименьшими потерями адаптироваться в меняющихся условиях, снизить тревожность, восстановить умственную и физическую работоспособность.

Что делать?

Применять Экстракт пихты сибирской в виде напитка и спрея курсом 2-4 недели.